Похожие товары Смотреть все
Круг поможет ребенку больше времени проводить на воде. Круг сделан из прочного материала, но очень легкого - отлично держится на воде. Круг легкий, его удобно брать с собой. Изделие произведено из качественных и безопасных для детей материалов.
| Цвет | Микс |
| Тип товара | Круг надувной |
| Вес в упаковке | 0,128 кг |
| Бренд | BY |
| Толщина | 0,20 мм |
| Размер упаковки | 18,3х17,6х1,5 см |
| Страна производства | Китай |
| В ассортименте | Да |
| Материал | ПВХ |