- Главная
- Товары для спорта
- Мяч футбольный, тм BY SPORT, размер 5, 22см, 3сл., PVC 2.7мм, 380г (+-10%)
Похожие товары Смотреть все
Футбольный мяч SILAPRO 22 см. с ярким принтом предназначен для игры в футбол на различных типах покрытий: натуральном и искусственном газоне, на напольном покрытии спортзала и на прорезиненной поверхности. Мощная машинная сшивка является гарантией прочности и долговечности изделия. Мяч имеет трехслойную подкладку, что способствует его износостойкости даже при интенсивной эксплуатации.
| Страна производства | Китай |
| Бренд | BY |
| Вес в упаковке | 0,429 кг |
| Размер упаковки | 16,8х19,9х14,2 см |
| Толщина | 2,7 мм |
| Материал | ПВХ |
| Размер мяча | Размер 5 |
| Тип товара | Мяч футбольный |