Похожие товары
Светильник-ночник проектор BY «Карусель» превращает комнату в волшебное пространство, проецируя шесть разных изображений на стены и потолок. Встроенный аккумулятор на 1200 мАч и питание через USB 5 В позволяют использовать его где угодно — дома, в детской или в путешествии. Нежный розовый корпус добавляет уюта и станет стильным украшением интерьера, создавая комфортную и сказочную атмосферу.
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Кол-во проекций | 6 шт. |
| Цвет | Розовый |
| Тип товара | Ночник |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение | 5 В |
| Бренд | BY |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0,452 кг |
| Размер упаковки | 13х13,4х21 см |
| Мощность | 5 Вт |