- Главная
- Удлинитель 2 гнезда 3м BY, сеч. провода 0,75 кв.мм, 3м, евророзетка, 6A, макс. мощность1500Вт
Похожие товары
Универсальный электрический удлинитель без заземления. Предназначен для нестационарного подключения потребителей к электрической сети переменного тока, на 2 евророзетки, с максимальной мощностью 1500Вт, длина шнура 3 метра.
| Длина кабеля | 3 м |
| Сечение | 0,75 кв.мм |
| Количество гнезд | 2 шт. |
| Страна производства | Китай |
| Размер упаковки | 24,7х10,4х5,2 см |
| Сила тока | 6 А |
| Тип розеток | Евро |
| Бренд | BY |
| Материал | Пластик |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес в упаковке | 0,277 кг |
| Тип товара | Удлинитель бытовой |