Похожие товары
Универсальный электрический удлинитель без заземления. Предназначен для нестационарного подключения потребителей к электрической сети переменного тока, на 3 евророзетки, с максимальной мощностью 1500Вт, длина шнура 2 метра.
| Вес в упаковке | 0,259 кг |
| Тип розеток | Евро |
| Материал | Пластик |
| Сечение | 0,75 кв.мм |
| Размер упаковки | 21,6х9,1х4 см |
| Сила тока | 6 А |
| Бренд | BY |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип товара | Удлинитель бытовой |
| Количество гнезд | 3 шт. |
| Страна производства | Китай |