Похожие товары
Универсальный электрический удлинитель без заземления. Предназначен для нестационарного подключения потребителей к электрической сети переменного тока, на 3 евророзетки, с максимальной мощностью 1500Вт, длина шнура 3 метра.
| Тип товара | Удлинитель бытовой |
| Материал | Пластик |
| Тип кабеля | ПВС |
| Количество гнезд | 3 шт. |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Бренд | BY |
| Напряжение | 220 В |
| Общий выключатель розеток | Нет |
| Размер упаковки | 19,4х9,5х4,5 см |
| Сила тока | 6 А |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип розеток | Евро |
| Вес в упаковке | 0,284 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| HIT | Хит |
| Частота | 50 Гц |
| Сечение | 0,75 кв.мм |