Похожие товары
Универсальный электрический удлинитель без заземления. Предназначен для нестационарного подключения потребителей к электрической сети переменного тока, на 3 евророзетки, с максимальной мощностью 1500Вт, длина шнура 5 метров.
| Размер упаковки | 22,6х5,6х11,3 см |
| Количество гнезд | 3 шт. |
| HIT | Хит |
| Длина кабеля | 5 м |
| Сечение | 0,75 кв.мм |
| Тип товара | Удлинитель бытовой |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | BY |
| Сила тока | 6 А |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0,447 кг |