Похожие товары
Универсальный электрический удлинитель с заземлением. Оснащен выключателем. Предназначен для нестационарного подключения потребителей к электрической сети переменного тока, на 5 евророзеток, с максимальной мощностью 3500Вт, длина шнура 3 метра.
| Количество гнезд | 5 шт. |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0,451 кг |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Тип розеток | Евро |
| HIT | Хит |
| Длина кабеля | 3 м |
| Материал | Пластик |
| Тип товара | Удлинитель бытовой |
| Размер упаковки | 31,3х9,3х3,7 см |
| Бренд | BY |
| Сила тока | 16 А |