- Главная
- Мобильные аксессуары
- Кабели для зарядки
- BY Кабель для зарядки Nylon Pro USBA-IP, 1 м, 2.4A, TPE, черный
Похожие товары Смотреть все
Кабель для зарядки BY Nylon Pro USB(A)–iP, черный — прочный и надежный аксессуар для зарядки устройств. Поддержка мощности 12 Вт и тока до 2,4 A обеспечивает стабильную и безопасную зарядку совместимых гаджетов. Длина 1 м позволяет удобно использовать кабель дома, в офисе или в поездках. Прочная нейлоновая оплётка защищает провод от заломов, скручивания и износа, продлевая срок службы и повышая долговечность.
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Вес в упаковке | 0,047 кг |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип товара | Кабель для зарядки |
| Бренд | BY |
| Разъемы | USB-A-iP |
| Размер упаковки | 7х2,1х15,1 см |
| Сила тока | 2,4 А |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | 12 Вт |