- Главная
- Мобильные аксессуары
- Умные часы
- Умные часы Wayke, пульс, шагомер, кислород, будильник, 1,3", черно-зеленый
Похожие товары Смотреть все
BY Умные часы Wayke - это стильный и функциональный аксессуар, который поможет вам следить за своим здоровьем и физической активностью. Часы оснащены пульсометром, шагомером, измерителем уровня кислорода в крови, а также имеют встроенный будильник. Цветной дисплей с диагональю 1,3" обеспечивает четкое и яркое изображение. Черно-зеленый корпус часов подойдет для любого стиля одежды.
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Умные часы |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Размер упаковки | 19,6х8,8х3,6 см |
| Бренд | BY |
| Дисплей | 1,44 " |
| Вес в упаковке | 0,112 кг |