Похожие товары Смотреть все
Специализированный источник питания прямоугольного формата с напряжением 9 В. Щелочная технология обеспечивает повышенную энергоемкость и стабильные выходные параметры в течение всего срока службы.
| Напряжение | 9 В |
| Страна производства | Китай |
| Конфигурация | Щелочная |
| Типоразмер | 6LF22, 6LR61 |
| Тип товара | Батарейки |
| Вес в упаковке | 0,059 кг |
| Цвет | Черный |
| Размер упаковки | 11,5х8,6х1,6 см |
| Бренд | BY |
| HIT | Хит |