- Главная
- Мобильные аксессуары
- Кабели для зарядки
- Кабель для зарядки Shark Type-C-Type-C, 1 м, 5 А, быстрая зарядка PD, 65 W, черный
Похожие товары Смотреть все
Кабель для зарядки Shark Type-C-Type-C от BY мощностью 65 Вт с силой тока 5 А с технологией быстрой зарядки PD черного цвета предназначен для зарядки современных ноутбуков. Благодаря компактной длине 100 см его можно легко свернуть и носить с собой в сумке или рюкзаке. Прочная качественная оплетка устойчива к истиранию, не трескается и не образует заломов. Аксессуар надежный и долговечный.
| Мощность | 65 Вт |
| Тип быстрой зарядки | PD |
| Цвет | Черный |
| Бренд | BY |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Пластик, металл |
| Разъем | Type-C-Type-C |
| Значение тока | 5 А |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип товара | Кабель для зарядки |
| Состав | Пластик, металл |
| Размер упаковки | 19х2,5х7 см |
| Вес в упаковке | 0,05 кг |
| Сила тока | 5 А |