- Главная
- Мобильные аксессуары
- Кабели для зарядки
- Кабель для зарядки Space Cable Techno Type-C-Type-C, 1 м, 5 А, быстрая зарядка, PD 65 W, черный
Похожие товары Смотреть все
Кабель для зарядки BY Space Cable Techno Type-C-Type-C мощностью 65 Вт, силой тока 5 А и функцией быстрой зарядки поможет быстро и безопасно заряжать смартфоны и другие мобильные устройства. Длина провода – 1 метр. Изделие имеет гибкий провод и надежный металлический штекер. Кабель надежно защищен от перегибов и образования трещин, поэтому прослужит долго.
| Цвет | Черный |
| Разъем | Type-C |
| Сопротивление | 65 Вт |
| Материал | Пластик, металл |
| Значение тока | 5 А |
| Бренд | BY |
| Тип товара | Кабель для зарядки |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока | 5 А |
| Вес в упаковке | 0,078 кг |
| Состав | Пластик, металл |
| Размер упаковки | 2,8х18,1х6,8 см |