- Главная
- Компьютерные аксессуары
- Коврики для мыши
- Игровой коврик "Speed" 350х250х4 мм, прорезиненный с нейлоновым покрытием, чёрный
Похожие товары Смотреть все
Игровой коврик для мыши от BY в оптимальном размере - 35х25 см. Это классический коврик с нейлоновым покрытием, которое хорошо зарекомендовало себя как надежное и износостойкое. Строгий стиль с минималистичным лого подойдет под любой дизайн рабочего места. Все края обработаны на оверлоке, а прорезиненная основа создает надежное сцепление со столом.
Коврик создан для ценителей практичности и комфорта. Пользователи оценят черный космический цвет, который не будет отвлекать от работы или напряженной игры.
Коврик создан для ценителей практичности и комфорта. Пользователи оценят черный космический цвет, который не будет отвлекать от работы или напряженной игры.
| Толщина | 0,4 см |
| Оверлок | 5 мм |
| Диагональ | 350х250 мм |
| Материал | Каучук |
| Размер коврика | Средний |
| Вес в упаковке | 0,309 кг |
| Тип | Гибкий |
| Покрытие | Speed |
| Размер упаковки | 9,2х26,3х9,3 см |
| Форма | Квадратная |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бренд | BY |
| Материал покрытия | Полиэстер, нейлон |
| Тип товара | Коврик для мышки |