- Главная
- Компьютерные аксессуары
- Коврики для мыши
- Игровой коврик "Speed" 800х300х4 мм, прорезиненный с нейлоновым покрытием, чёрный
Похожие товары Смотреть все
Игровой коврик для мыши SPEED от BY с местом для клавиатуры. Это классический коврик с нейлоновым покрытием, которое хорошо зарекомендовало себя как надежное и износостойкое. Строгий стиль с минималистичным логотипом подойдет к любому дизайну рабочего места. Все края обработаны оверлоком, а прорезиненная основа обеспечивает надежное сцепление со столом.
Коврик создан для ценителей практичности и комфорта. Пользователи оценят черный космический цвет, который не будет отвлекать от работы или напряженной игры.
Коврик создан для ценителей практичности и комфорта. Пользователи оценят черный космический цвет, который не будет отвлекать от работы или напряженной игры.
| Цвет | Черный |
| Тип | Гибкий |
| Оверлок | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Диагональ | 800х300 мм |
| Вес в упаковке | 0,721 кг |
| Размер упаковки | 10,8х32,2х10,2 см |
| Страна производства | Китай |
| Покрытие | Speed |
| Тип товара | Коврик для мышки |
| Толщина | 0,4 см |
| Бренд | BY |
| Размер коврика | Большой |
| Материал покрытия | Полиэстер, нейлон |
| Материал | Каучук |