- Главная
- Компьютерные аксессуары
- Коврики для мыши
- Игровой коврик "Polymer" 800х300х4 мм, прорезиненный с PVC покрытием, переливающийся
Похожие товары Смотреть все
Игровой коврик для мыши POLYMER от BY с местом для клавиатуры. Основным преимуществом этого коврика является PVC-покрытие, которое устойчиво к истиранию и не боится влаги. Скольжение мыши по поверхности происходит плавно и четко. При этом коэффициент трения снижен, что позволяет совершать резкие рывки мыши без потери контроля. Дополнительным бонусом является текстура коврика, которая переливается в зависимости от освещения. Все края обработаны оверлоком, а прорезиненная основа обеспечивает надежное сцепление со столом.
Коврик создан для ценителей практичности и комфорта. Геймеры и стримеры оценят качество и внешний вид, а также уверенность в игре с таким надежным покрытием.
Коврик создан для ценителей практичности и комфорта. Геймеры и стримеры оценят качество и внешний вид, а также уверенность в игре с таким надежным покрытием.
| Толщина | 0,4 см |
| Цвет | Черно-серый с фиолетовым |
| Радиус действия | RGB 2,2 м |
| Дизайн | Переливающийся |
| Форма | Прямоугольная |
| Покрытие | Speed |
| Страна производства | Китай |
| Размер коврика | Большой |
| Вес в упаковке | 0,938 кг |
| Материал покрытия | Полиэстер, ПВХ |
| Материал | Каучук |
| Оверлок | 5 мм |
| Диагональ | 800х300 мм |
| Тип товара | Коврик для мышки |
| Размер упаковки | 10,5х32х10 см |
| Бренд | BY |
| Тип | Гибкий |