- Главная
- Интерьер
- Настольные лампы
- BY Светильник на прищепке, E27, 40 Вт, 230 В, гнущаяся ножка 10 см, шнур 75 см, белый
Похожие товары Смотреть все
Светильник оснащен цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп, обеспечивая гибкость в настройке освещения. Мощность 40 Вт гарантирует яркое и равномерное освещение, которое подойдет как для чтения и работы, так и для создания уютной атмосферы в вашем пространстве. Особенность модели – гнущаяся ножка длиной 10 см, которая позволяет регулировать направление света и адаптировать его под любые задачи. Это делает светильник особенно удобным для использования в небольших пространствах, на кухне, в гардеробной или рабочем уголке.
Шнур длиной 75 см обеспечивает свободу в размещении, позволяя установить светильник на нужном расстоянии от источника питания.
Шнур длиной 75 см обеспечивает свободу в размещении, позволяя установить светильник на нужном расстоянии от источника питания.
| Тип товара | Лампа настольная |
| Цвет | Белый |
| Размер упаковки | 17х11,5х17,6 см |
| HIT | Хит |
| Вес в упаковке | 0,357 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | Е27 |
| Длина кабеля | 75 см |
| Бренд | BY |
| Мощность | 40 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Материал | Пластик, металл |