- Главная
- Интерьер
- Настольные лампы
- BY Светильник на прищепке, E27, 40 Вт, 230 В, гнущаяся ножка 10 см, шнур 75 см, черный
Похожие товары Смотреть все
Светильник оснащен цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп, обеспечивая гибкость в настройке освещения. Мощность 40 Вт гарантирует яркое и равномерное освещение, которое подойдет как для чтения и работы, так и для создания уютной атмосферы в вашем пространстве. Особенность модели – гнущаяся ножка длиной 10 см, которая позволяет регулировать направление света и адаптировать его под любые задачи. Это делает светильник особенно удобным для использования в небольших пространствах, на кухне, в гардеробной или рабочем уголке.
Шнур длиной 75 см обеспечивает свободу в размещении, позволяя установить светильник на нужном расстоянии от источника питания.
Шнур длиной 75 см обеспечивает свободу в размещении, позволяя установить светильник на нужном расстоянии от источника питания.
| Цоколь | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Вес в упаковке | 0,356 кг |
| Длина кабеля | 75 см |
| Материал | Пластик, металл |
| Бренд | BY |
| Размер упаковки | 18х12,1х17,9 см |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип товара | Лампа настольная |
| Страна производства | Китай |