- Главная
- Мобильные аксессуары
- Зарядные устройства
- BY Сетевое зарядное устройство Powerful, Быстрая зарядка, 1хUSB, 1хType-C, 45 Вт GaN
Похожие товары Смотреть все
Сетевое зарядное устройство BY «Powerful» с технологией быстрой зарядки GaN с силой тока 3.3 А и мощностью 45 Вт позволит быстро и безопасно заряжать мобильные устройства. Устройство не перегревается, работает безотказно, имеет компактный размер и небольшой вес, поэтому его удобно брать с собой. Входное напряжение – 110-240 В. Типы разъемов: USB-A и USB-C (Type-C). Предусмотрена LED-индикация.
| Напряжение | 220-240 В |
| Бренд | BY |
| Мощность | 45 Вт |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы | USB, Type-C |
| Сила тока | 3,3 А |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Размер упаковки | 15,5х9,4х4,4 см |
| Вес в упаковке | 0,163 кг |