- Главная
- Мобильные аксессуары
- Зарядные устройства
- Беспроводное зарядное устройство Qi Герои, LED подсветка, 10W, D10см, Горыныч
Похожие товары Смотреть все
Беспроводное зарядное устройство из серии «Герои» - это залог вашей свободы от проводов. Заряжайте свой телефон, планшет или любой другой девайс с поддержкой стандарта QI. Зарядное устройство имеет яркий дизайн и дополнительную подсветку. Диаметр 10 см. Мощность 10 W.
| Вес в упаковке | 0,168 кг |
| Тип | Беспроводное |
| Размер упаковки | 3,8х11,8х15,9 см |
| Бренд | BY |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Страна производства | Китай |
| Подсветка | LED |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Микс |